Pour le tournoi de Pentecôte 2018, voici les horaires et les scores des matches (mises à jour régulières):

U12 - U13 Poule 1

Hor. Equipes Scores Finaux Equipes Terrains Dates
13:30 R.C.V 3 1 1 U.S.G.A PELOUSE 1 19/05/2018
13:30 DUROLLE 0 0 CHATEL GUYON 2 SYNTHETIQUE 2
13:30 VENDAT U.S 0 0 JUVIGNAC PELOUSE 2
14:45 JUVIGNAC 3 0 CHATEL GUYON 2 SYNTHETIQUE 1
14:45 DUROLLE 0 0 R.C.V 3 SYNTHETIQUE 3
14:45 U.S.G.A 0 2 VENDAT U.S SYNTHETIQUE 4
15:45 JUVIGNAC 0 1 U.S.G.A SYNTHETIQUE 3
15:45 VENDAT U.S 1 0 DUROLLE PELOUSE 2
15:45 CHATEL GUYON 2 0 0 R.C.V 3 SYNTHETIQUE 4
16:45 R.C.V 3 0 3 VENDAT U.S SYNTHETIQUE 1
16:45 U.S.G.A 1 0 CHATEL GUYON 2 PELOUSE 1
16:45 DUROLLE 0 1 JUVIGNAC PELOUSE 2
10:00 JUVIGNAC 3 0 R.C.V 3 SYNTHETIQUE 1 20/05/2018
10:00 DUROLLE 1 0 U.S.G.A PELOUSE 1
10:00 VENDAT U.S 2 0 CHATEL GUYON 2 SYNTHETIQUE 3

U12-U13 Poule 2

Hor. Equipes Scores Finaux Equipes Terrains Dates
13:30 PIERRELATTE 0 0 R.C.V 1 SYNTHETIQUE 4 19/05/2018
13:30 R.C.V 4 2 0 CHATEL GUYON 1 SYNTHETIQUE 3
13:30 R.C PROVENCE 0 1 DOMARIN 2 SYNTHETIQUE 1
14:45 R.C.V 4 0 4 PIERRELATTE PELOUSE 1
14:45 R.C.V 1 0 1 R.C PROVENCE PELOUSE 2
14:45 DOMARIN 2 1 0 CHATEL GUYON 1 SYNTHETIQUE 2
15:45 CHATEL GUYON 1 0 4 PIERRELATTE SYNTHETIQUE 2
15:45 DOMARIN 2 0 1 R.C.V 1 SYNTHETIQUE 1
15:45 R.C PROVENCE 2 0 R.C.V 4 PELOUSE 1
16:45 PIERRELATTE 0 0 R.C PROVENCE SYNTHETIQUE 2
16:45 R.C.V 1 2 1 CHATEL GUYON 1 SYNTHETIQUE 3
16:45 R.C.V 4 0 2 DOMARIN 2 SYNTHETIQUE 4
10:00 DOMARIN 2 0 1 PIERRELATTE SYNTHETIQUE 4 20/05/2018
10:00 R.C.V 4 0 4 R.C.V 1 SYNTHETIQUE 2
10:00 R.C PROVENCE 2 0 CHATEL GUYON 1 PELOUSE 2

U12-U13 Poule 3

Hor. Equipes Scores Finaux Equipes Terrains Dates
14:15 DOMARIN 1 1 0 PSV D'OLT 1 PELOUSE 1 19/05/2018
14:15 ST CREPIN EYGLIERS 0 0 LUNARET NORD MTP PELOUSE 2
14:15 R.C.V FILLES 3 0 LATTES SYNTHETIQUE 2
15:15 ST CREPIN EYGLIERS 0 4 DOMARIN 1 PELOUSE 1
15:15 PSV D'OLT 1 2 0 R.C.V FILLES SYNTHETIQUE 3
15:15 LATTES 0 3 LUNARET NORD MTP SYNTHETIQUE 4
16:15 LUNARET NORD MTP 0 0 DOMARIN 1 SYNTHETIQUE 3
16:15 LATTES 0 3 PSV D'OLT 1 SYNTHETIQUE 1
16:15 R.C.V FILLES 0 5 ST CREPIN EYGLIERS SYNTHETIQUE 4
17:15 DOMARIN 1 3 0 R.C.V FILLES PELOUSE 1
17:15 PSV D'OLT 1 1 0 LUNARET NORD MTP PELOUSE 2
17:15 ST CREPIN EYGLIERS 3 0 LATTES SYNTHETIQUE 2
10:40 LATTES 0 3 DOMARIN 1 SYNTHETIQUE 1 20/05/2018
10:40 ST CREPIN EYGLIERS 0 0 PSV D'OLT 1 SYNTHETIQUE 3
10:40 R.C.V FILLES 0 4 LUNARET NORD MTP PELOUSE 1

U12-U13 Poule 4

Hor. Equipes Scores Finaux Equipes Terrains Dates
14:15 L'AUZON 0 2 R.C.V 2 SYNTHETIQUE 1 19/05/2018
14:15 PAILLADE MERCURE 3 0 EXEMPT SYNTHETIQUE 4
14:15 ASSAF 2 0 PSV D'OLT 2 SYNTHETIQUE 3
15:15 PAILLADE MERCURE 2 0 L'AUZON PELOUSE 2
15:15 R.C.V 2 1 1 ASSAF SYNTHETIQUE 1
15:15 PSV D'OLT 2 3 0 EXEMPT SYNTHETIQUE 2
16:15 EXEMPT 0 3 L'AUZON PELOUSE 1
16:15 PSV D'OLT 2 0 1 R.C.V 2 PELOUSE 2
16:15 ASSAF 1 0 PAILLADE MERCURE SYNTHETIQUE 2
17:15 L'AUZON 0 0 ASSAF SYNTHETIQUE 3
17:15 R.C.V 2 3 0 EXEMPT SYNTHETIQUE 4
17:15 PAILLADE MERCURE 2 0 PSV D'OLT 2 SYNTHETIQUE 1
10:40 PSV D'OLT 2 0 4 L'AUZON SYNTHETIQUE 4 20/05/2018
10:40 PAILLADE MERCURE 2 0 R.C.V 2 PELOUSE 2
10:40 ASSAF 3 0 EXEMPT SYNTHETIQUE 2