Pour le tournoi de Pentecôte 2018, voici les horaires et les scores des matches (mises à jour régulières):

U10-U11 Poule 1

Hor. Equipes Scores Finaux Equipes Terrains Dates
13:45 O.L RUOMSOIS 2 1 FRONTIGNAN PELOUSE 1 19/05/2018
13:45 DUROLLE 1 0 4 R.C.V 2 SYNTHETIQUE 2
13:45 VENDAT U.S 0 1 ASSAF PELOUSE 2
15:00 DUROLLE 1 0 1 O.L RUOMSOIS SYNTHETIQUE 3
15:00 FRONTIGNAN 4 0 VENDAT U.S SYNTHETIQUE 4
15:00 ASSAF 1 1 R.C.V 2 SYNTHETIQUE 1
16:00 R.C.V 2 1 2 O.L RUOMSOIS SYNTHETIQUE 3
16:00 ASSAF 0 2 FRONTIGNAN SYNTHETIQUE 4
16:00 VENDAT U.S 1 0 DUROLLE 1 PELOUSE 2
17:00 O.L RUOMSOIS 3 0 VENDAT U.S SYNTHETIQUE 1
17:00 FRONTIGNAN 2 0 R.C.V 2 PELOUSE 1
17:00 DUROLLE 1 2 0 ASSAF PELOUSE 2
10:20 ASSAF 0 2 O.L RUOMSOIS SYNTHETIQUE 1 20/05/2018
10:20 DUROLLE 1 0 1 FRONTIGNAN PELOUSE 1
10:20 VENDAT U.S 0 1 R.C.V 2 SYNTHETIQUE 3

U10-U11 Poule 2

Hor. Equipes Scores Finaux Equipes Terrains Dates
13:45 COLOMIERS 2 1 1 GREVEY CHAMBERTIN SYNTHETIQUE 3 19/05/2018
13:45 ST CREPIN EYGLIERS 1 2 AVANCE F.C 2 SYNTHETIQUE 4
13:45 PAILLADE MERCURE 0 3 R.C.V 1 SYNTHETIQUE 1
15:00 ST CREPIN EYGLIERS 0 4 COLOMIERS 2 PELOUSE 1
15:00 GREVEY CHAMBERTIN 0 2 PAILLADE MERCURE PELOUSE 2
15:00 R.C.V 1 0 0 AVANCE F.C 2 SYNTHETIQUE 2
16:00 AVANCE F.C 2 0 2 COLOMIERS 2 SYNTHETIQUE 2
16:00 R.C.V 1 1 0 GREVEY CHAMBERTIN SYNTHETIQUE 1
16:00 PAILLADE MERCURE 3 0 ST CREPIN EYGLIERS PELOUSE 1
17:00 COLOMIERS 2 3 0 PAILLADE MERCURE SYNTHETIQUE 2
17:00 GREVEY CHAMBERTIN 2 0 AVANCE F.C 2 SYNTHETIQUE 3
17:00 ST CREPIN EYGLIERS 0 3 R.C.V 1 SYNTHETIQUE 4
10:20 R.C.V 1 1 0 COLOMIERS 2 SYNTHETIQUE 4 20/05/2018
10:20 ST CREPIN EYGLIERS 1 0 GREVEY CHAMBERTIN SYNTHETIQUE 2
10:20 PAILLADE MERCURE 0 1 AVANCE F.C 2 PELOUSE 2

U10-U11 Poule 3

Hor. Equipes Scores Finaux Equipes Terrains Dates
14:30 R.C.V 4 3 0 EXEMPT 2 PELOUSE 1 19/05/2018
14:30 AVANCE F.C 1 2 0 R.C.V 5 PELOUSE 2
14:30 L'AUZON 0 1 COLOMIERS 1 SYNTHETIQUE 2
15:30 AVANCE F.C 1 0 0 R.C.V 4 PELOUSE 1
15:30 EXEMPT 2 0 3 L'AUZON SYNTHETIQUE 3
15:30 COLOMIERS 1 1 0 R.C.V 5 SYNTHETIQUE 4
16:30 R.C.V 5 0 0 R.C.V 4 SYNTHETIQUE 4
16:30 COLOMIERS 1 3 0 EXEMPT 2 SYNTHETIQUE 1
16:30 L'AUZON 0 0 AVANCE F.C 1 SYNTHETIQUE 3
17:30 R.C.V 4 0 3 L'AUZON PELOUSE 1
17:30 EXEMPT 2 0 3 R.C.V 5 PELOUSE 2
17:30 AVANCE F.C 1 0 1 COLOMIERS 1 SYNTHETIQUE 2
11:00 COLOMIERS 1 1 0 R.C.V 4 SYNTHETIQUE 1 20/05/2018
11:00 AVANCE F.C 1 3 0 EXEMPT 2 SYNTHETIQUE 3
11:00 L'AUZON 2 0 R.C.V 5 PELOUSE 1

U10-U11 Poule 4

Hor. Equipes Scores Finaux Equipes Terrains Dates
14:30 WOIPPY 6 0 DUROLLE 2 SYNTHETIQUE 1 19/05/2018
14:30 R.C.V 3 3 0 EXEMPT1 SYNTHETIQUE 3
14:30 CHATEL GUYON 1 0 UNION A.S SYNTHETIQUE 4
15:30 R.C.V 3 0 3 WOIPPY PELOUSE 2
15:30 DUROLLE 2 0 2 CHATEL GUYON SYNTHETIQUE 1
15:30 UNION A.S 3 0 EXEMPT1 SYNTHETIQUE 2
16:30 EXEMPT1 0 3 WOIPPY PELOUSE 1
16:30 UNION A.S 2 1 DUROLLE 2 PELOUSE 2
16:30 CHATEL GUYON 1 0 R.C.V 3 SYNTHETIQUE 2
17:30 WOIPPY 1 0 CHATEL GUYON SYNTHETIQUE 3
17:30 DUROLLE 2 3 0 EXEMPT1 SYNTHETIQUE 4
17:30 R.C.V 3 0 3 UNION A.S SYNTHETIQUE 1
11:00 UNION A.S 0 1 WOIPPY SYNTHETIQUE 4 20/05/2018
11:00 R.C.V 3 2 1 DUROLLE 2 PELOUSE 2
11:00 CHATEL GUYON 3 0 EXEMPT1 SYNTHETIQUE 2