Niveau 1 U12 - u13

  Matchs N° Hor. Equipes Scores Finaux Equipes Terrains Dates
Phase 1 1 12:00 PAILLADE MERCURE 1 0 PSV D'OLT 1 PELOUSE 2 20/05/2018
2 12:00 DOMARIN 1 0 3 ASSAF SYNTHETIQUE 1
3 12:00 PIERRELATTE 3 0 JUVIGNAC SYNTHETIQUE 3
4 12:00 VENDAT U.S 0 1 R.C PROVENCE SYNTHETIQUE 2
Phase 2 1 13:40 PSV D'OLT 1 0 1 DOMARIN 1 PELOUSE 2
2 13:40 PAILLADE MERCURE 1 0 ASSAF PELOUSE 1
3 13:40 JUVIGNAC 4 3 VENDAT U.S SYNTHETIQUE 1
4 13:40 PIERRELATTE 3 2 R.C PROVENCE SYNTHETIQUE 2
Phase 3 7 et 8 15:20 PSV D'OLT 1 1 0 VENDAT U.S SYNTHETIQUE 3
5 et 6 15:20 DOMARIN 1 0 3 JUVIGNAC SYNTHETIQUE 2
3 et 4 15:20 ASSAF 0 1 R.C PROVENCE SYNTHETIQUE 1
1 et 2 17:30 PAILLADE MERCURE 2 3 PIERRELATTE PELOUSE 1

Niveau 2 U12 - U13

  Matchs N° Hor. Equipes Scores Finaux Equipes Terrains Dates
Phase 1 1 12:00 R.C.V 2 2 0 ST CREPIN EYGLIERS PELOUSE 1 20/05/2018
2 12:00 LUNARET NORD MTP 1 3 L'AUZON SYNTHETIQUE 4
3 12:50 R.C.V 1 1 0 DUROLLE SYNTHETIQUE 3
4 12:50 U.S.G.A 3 0 DOMARIN 2 SYNTHETIQUE 4
Phase 2 1 13:40 ST CREPIN EYGLIERS 1 2 LUNARET NORD MTP SYNTHETIQUE 3
2 13:40 R.C.V 2 3 0 L'AUZON SYNTHETIQUE 4
3 14:20 DUROLLE 1 0 DOMARIN 2 PELOUSE 1
4 14:20 R.C.V 1 1 2 U.S.G.A SYNTHETIQUE 3
Phase 3 15 et 16 15:20 ST CREPIN EYGLIERS 3 0 DOMARIN 2 PELOUSE 1
13 et 14 15:20 LUNARET NORD MTP 0 1 DUROLLE SYNTHETIQUE 4
11 et 12 15:20 L'AUZON 0 3 R.C.V 1 PELOUSE 2
9 et 10 16:00 R.C.V 2 1 2 U.S.G.A SYNTHETIQUE 3

Niveau 3 U12 - U13

  Matchs N° Hor. Equipes Scores Finaux Equipes Terrains Dates
Phase 1 1 12:50 PSV D'OLT 2 3 F LATTES PELOUSE 1 20/05/2018
2 12:50 R.C.V FILLES 3 F EXEMPT SYNTHETIQUE 2
3 12:50 R.C.V 4 1 0 CHATEL GUYON 2 SYNTHETIQUE 1
4 12:50 R.C.V 3 0 2 CHATEL GUYON 1 PELOUSE 2
Phase 2 1 14:20 LATTES 1 0 EXEMPT SYNTHETIQUE 1
2 14:20 PSV D'OLT 2 1 0 R.C.V FILLES SYNTHETIQUE 2
3 14:20 CHATEL GUYON 2 0 1 R.C.V 3 PELOUSE 2
4 14:20 R.C.V 4 0 1 CHATEL GUYON 1 SYNTHETIQUE 4
Phase 3 23 et 24 16:00 EXEMPT 0 3 CHATEL GUYON 2 PELOUSE 1
21 et 22 16:00 LATTES 0 3 R.C.V 3 PELOUSE 2
19 et 20 16:00 R.C.V FILLES 0 2 R.C.V 4 SYNTHETIQUE 1
17 et 18 16:00 PSV D'OLT 2 0 4 CHATEL GUYON 1 SYNTHETIQUE 2

Niveau 1 U10 - U11

  Matchs N° Hor. Equipes Scores Finaux Equipes Terrains Dates
Phase 1 1 12:30 WOIPPY 2 0 L'AUZON PELOUSE 2 20/05/2018
2 12:30 COLOMIERS 1 2 0 CHATEL GUYON PELOUSE 1
3 12:30 R.C.V 1 3 4 FRONTIGNAN SYNTHETIQUE 2
4 12:30 O.L RUOMSOIS 2 0 COLOMIERS 2 SYNTHETIQUE 1
Phase 2 1 14:00 L'AUZON 0 3 CHATEL GUYON SYNTHETIQUE 2
2 14:00 WOIPPY 2 0 COLOMIERS 1 SYNTHETIQUE 3
3 14:00 R.C.V 1 1 0 COLOMIERS 2 PELOUSE 1
4 14:00 FRONTIGNAN 3 2 O.L RUOMSOIS PELOUSE 2
Phase 3 7 et 8 15:40 L'AUZON 3 2 COLOMIERS 2 PELOUSE 2
5 et 6 15:40 CHATEL GUYON 1 0 R.C.V 1 PELOUSE 1
3 et 4 15:40 COLOMIERS 1 0 1 O.L RUOMSOIS SYNTHETIQUE 1
1 et 2 17:00 WOIPPY 2 3 FRONTIGNAN PELOUSE 1

Niveau 2 U10 - U11

  Matchs N° Hor. Equipes Scores Finaux Equipes Terrains Dates
Phase 1 1 12:30 UNION A.S 6 5 R.C.V 4 SYNTHETIQUE 3 20/05/2018
2 12:30 AVANCE F.C 1 2 1 R.C.V 3 SYNTHETIQUE 4
3 13:15 AVANCE F.C 2 0 2 ASSAF SYNTHETIQUE 3
4 13:15 R.C.V 2 1 0 PAILLADE MERCURE SYNTHETIQUE 4
Phase 2 1 14:00 R.C.V 4 0 1 R.C.V 3 SYNTHETIQUE 1
2 14:00 UNION A.S 1 0 AVANCE F.C 1 SYNTHETIQUE 4
3 14:50 AVANCE F.C 2 3 2 PAILLADE MERCURE SYNTHETIQUE 1
4 14:50 ASSAF 4 3 R.C.V 2 SYNTHETIQUE 2
Phase 3 15 et 16 15:40 R.C.V 4 0 3 PAILLADE MERCURE SYNTHETIQUE 3
13 et 14 15:40 R.C.V 3 0 2 AVANCE F.C 2 SYNTHETIQUE 2
11 et 12 15:40 AVANCE F.C 1 3 4 R.C.V 2 SYNTHETIQUE 4
9 et 10 16:20 UNION A.S 5 4 ASSAF PELOUSE 1

Niveau 3 U10 - U11

  Matchs N° Hor. Equipes Scores Finaux Equipes Terrains Dates
Phase 1 1 13:15 DUROLLE 2 3 F EXEMPT 2 PELOUSE 1 20/05/2018
2 13:15 R.C.V 5 3 F EXEMPT1 SYNTHETIQUE 2
3 13:15 GREVEY CHAMBERTIN 2 1 DUROLLE 1 SYNTHETIQUE 1
4 13:15 VENDAT U.S 0 1 ST CREPIN EYGLIERS PELOUSE 2
Phase 2 1 14:50 EXEMPT 2 0 1 EXEMPT1 SYNTHETIQUE 3
2 14:50 DUROLLE 2 0 2 R.C.V 5 SYNTHETIQUE 4
3 14:50 DUROLLE 1 0 3 VENDAT U.S PELOUSE 1
4 14:50 GREVEY CHAMBERTIN 3 4 ST CREPIN EYGLIERS PELOUSE 2
Phase 3 23 et 24 16:20 EXEMPT 2 0 3 DUROLLE 1 SYNTHETIQUE 3
21 et 22 16:20 EXEMPT1 0 3 VENDAT U.S SYNTHETIQUE 2
19 et 20 16:20 DUROLLE 2 0 1 GREVEY CHAMBERTIN SYNTHETIQUE 1
17 et 18 16:20 R.C.V 5 0 3 ST CREPIN EYGLIERS PELOUSE 2