Le calendrier des matches sera actualisé régulièrement. Si vous souhaitez connaître les scores, vous devez actualiser cette page entre chaque rotation (laissez nous quelques minutes, par contre...). Voici donc les matches pour chaque poule:

Poule A

Hor. Equipes Scores Finaux Equipes Terrains
09:00 OGC NICE  4  0 FC MONTELIMAR TERRAIN 1
09:00 AFO PERPIGNAN  1  0 RC VEDASIEN 1 TERRAIN 5
09:50 OGC NICE  4 0 AFO PERPIGNAN TERRAIN 3
09:50 FC MONTELIMAR  0 0 RC VEDASIEN 1 TERRAIN 5
10:40 FC MONTELIMAR  3 0 AFO PERPIGNAN TERRAIN 2
10:40 OGC NICE 4  0 RC VEDASIEN 1 TERRAIN 5

Poule B

Hor. Equipes Scores Finaux Equipes Terrains
09:00 AS MURET  0  0 GARDIA TERRAIN 4
09:00 NIMES OL.  0  1 LUYNES TERRAIN 6
09:50 NIMES OL.  0 0 AS MURET TERRAIN 1
09:50 LUYNES  0  1 GARDIA TERRAIN 2
10:40 NIMES OL.  0 1 GARDIA TERRAIN 3
10:40 LUYNES 1  0 AS MURET TERRAIN 4

Poule C

Hor. Equipes Scores Finaux Equipes Terrains
09:00 TOULOUSE FC  1  2 OL. ROVENAIN TERRAIN 2
09:00 GAP FOOT 05  0  2 CASTELNAU TERRAIN 3
09:50 OL. ROVENAIN 2 0 CASTELNAU TERRAIN 4
09:50 TOULOUSE FC  3 0 GAP FOOT 05 TERRAIN 6
10:40 TOULOUSE FC  1 0 CASTELNAU TERRAIN 1
10:40 OL. ROVENAIN  3  0 GAP FOOT 05 TERRAIN 6

Poule D

Hor. Equipes Scores Finaux Equipes Terrains
09:25 PARIS FC  2  0 RC VEDASIEN 2 TERRAIN 1
09:25 USPEG  0  2 BEAUCAIRE TERRAIN 5
10:15 PARIS FC  2 0 USPEG TERRAIN 3
10:15 RC VEDASIEN 2  1 2 BEAUCAIRE TERRAIN 4
11:05 PARIS FC  2  0 BEAUCAIRE TERRAIN 5
11:05 RC VEDASIEN 2  0  1 USPEG TERRAIN 6

Poule E

Hor. Equipes Scores Finaux Equipes Terrains
09:25 US COLOMIERS  3  0 VILLEURBANNE TERRAIN 4
09:25 MHSC  1  0 FA CARCASSONNE TERRAIN 6
10:15 MHSC  1  1 US COLOMIERS TERRAIN 1
10:15 FA CARCASSONNE  3  1 VILLEURBANNE TERRAIN 2
11:05 MHSC  4  0 VILLEURBANNE TERRAIN 1
11:05 FA CARCASSONNE  0  2 US COLOMIERS TERRAIN 3

Poule F

Hor. Equipes Scores Finaux Equipes Terrains
09:25 ASSE  1  0 ESC MONTFERRIER TERRAIN 2
09:25 RFC ARGENTEUIL  0  0 UJS TOULOUSE TERRAIN 3
10:15 ASSE  2 0 RFC ARGENTEUIL TERRAIN 5
10:15 ESC MONTFERRIER  2 0 UJS TOULOUSE TERRAIN 6
11:05 ESC MONTFERRIER  1  1 RFC ARGENTEUIL TERRAIN 2
11:05 ASSE  0  0 UJS TOULOUSE TERRAIN 4